На левой стороне улицы 25 домов на правой на 5 домов меньше сколько домов на правой стороне улицы рассмотрите схематические чертёж и реши задачу

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 21:16
    0
    25-5=20 (на правой стороне)
  2. 21 ноября, 21:36
    0
    25-5=20 домов на правой стороне