Найди разность величин. 36 км 45 м-19 км 796 м и 5 сут11 ч-3 сут 18 ч

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 21:16
    0
    36 км45 м-19 км796 м=36045 м-19796 м=16249 м=16 км249 м

    5 сут11 ч-3 сут18 ч=131 ч-90 ч=41 ч=1 сут17 ч