Вычислительной НОД и НОК для чисел

А) 924 и 396 б) 495 и 825

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 19:07
    0
    924=2*2*3*7*11 396=2*2*3*3*11 Нод=2*2*3*11=132 Нок=2*2*3*7*11*3=2772 495=5*3*3*11 825=5*5*3*11 Нод=5*3*11=165 Нок=5*5*3*11*3=2475