Как решить задачу Привезли 2 пачки книг по18 в каждой пачке. Из них 36 книг поставили в шкаф а остальные расставили поровнуна 6 полок. Сколько книг поставили на каждую полку?

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 19:15
    0
    2*18=36 книг поставили в шкаф.

    36-36=0 книг осталось

    Ответ: ни одной книги не поставили на полку.
  2. 17 октября, 22:22
    0
    1) 2*18 = 36

    2) 36:6=6

    Ответ: 6 книг поставили на каждую полку