1,1/5+5/9+4/5+4/9 помогите решить в строчу

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 14:03
    0
    1,1/5+5/9+4/5+4/9 = 1 1/5+4/5 + 5/9+4/9=1 5/5 + 9/9 = 2+1=3