3x+4 больше 4 и 2-10xбольше 1

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 14:54
    0
    Типо найти верное неравенство?

    3 х+4=10 10>4 вывод: верно

    2-20=-18 - 18<1 вывод: неверно