Решите уравнение: 1) 5 х-2 = 3 х+4 2) 3,4 х = 2 * (х+4.9)

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 05:50
    0
    5x-3x=4+2

    2x=6

    x=3

    3,4x=2x+9,8

    3,4x-2x=9,8

    1,4x=9,8

    x=7