X*9-22788=387 693 и x*4+69589=310207

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 02:36
    0
    1) х*9-22788 = 387693

    х*9=387693+22788

    х*9=410481

    х=410481:9

    х=45609

    45609*9-22788=387693

    2) х*4+69589=310207

    х*4=310207-69589

    х*4=241618

    х=241618:4

    х=