Как решить уравнения? Х*9-22788=387693 и х*4+69859=310207

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 06:14
    -1
    Х•9-22788=387693

    9 х-22788=387693

    9 х=387693+22788

    9 х=410481

    Х=45609

    Х•4+69859=310207

    4 х=310207-69859

    4 х=240348

    Х=60087