Помогите решить: у мамы было 400 руб она купила 2 кг конфет по цене 78 руб 3 кг печенья по 64 руб а на остальные деньги четыре одинаковых булочек сколько стоит булочка

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 22:31
    0
    2*78=156 руб за конфеты

    3*64=192 руб за печенье

    400 - (156+192) = 52 за 4 булки

    52/4 = 13 руб одна булка