Помоги решить.

х*4+69859=310207

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 06:59
    0
    Х*4=310207-69859

    х*4=240348

    х=240348:4

    х=60087
  2. 30 марта, 08:00
    0
    X*4+69859=310207

    x*4=240348

    x=240348:4

    x=60087

    Ответ: x=60087