Решить уравнение а) - x=-10 2/3 + (-4 7/8) =

б) - y=-12 3/5 + (-4 5/6) =

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 15:42
    0
    А) - x=-32/3-39/8

    -x=-256/24-117/24

    -x=-373/24

    x=373/24

    б) - y=-63/5-29/6

    -y=-378/30-145/30

    -y=-523/30

    y=523/30