1) 7 (2,3+0,8 х) + 1,9 х при х=0,4

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 04:24
    0
    7 (2,3+0,8*0,4) + 1,9*0,4=7 (2,3+0,32) + 0,76=18,34+0,76=19,1 все!