Периметр прямоугольника 20 сантиметров длина его стороны 6 сантиметров найти ширину прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 01:19
    0
    Р = (а+в) 2

    в=20-6*2

    в=20-12

    б=8

    8:2=4

    ответ: 4