Решите уравнение х + (х*1.4) : 2=4,4

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 14:50
    0
    Х + (х*1,4) = 4,4*2

    х + (х*1,4) = 8,8

    х+х+1,4+х=8,8

    3 х=8,8-14

    3 х=7,4

    х=2,4 (6)