На каждой грани кубика написали число от 1 до 6, так что все числа разные. Взяли один кубик и приклеили к каждой его грани еще по одному такому. Причем склеивали грани с одинаковыми числами. Найдите сумму чисел, записанных на всех оставшихся открытыми гранях всех семи кубиков.

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 16:55
    0
    42-2=40

    42-4=38

    42-6=36

    42-8=34

    42-10=32

    42-12=30