Увеличь 5 на 8, затем увеличь 5 в 8 раз

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 06:13
    0
    5 + 8 = 13

    5 умножить на 8 = 40
  2. 27 февраля, 07:40
    0
    5+8=13

    5*8=40

    я так поняла