Экскурсанты ехали 2 ч на поезде со скоростью 65 км/ч, а затем 3 ч в автобусе со скоростью 40 км/ч. какой проделали они за это время?

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 22:24
    0
    Решение: 1) 2*65=190 (км) они проехали на поезде.

    2) 3*40=120 (км) они проехали на автобусе.

    3) 120+190=310 (км) экскурсанты проехали всего.

    Ответ: Они проделали путь расстоянием в 310 км. за 5 ч.
  2. 5 ноября, 00:41
    0
    (2*65) + (3*40) = 250

    ответ. Они всего проехали 250 км