Найдите значение выражения а) 2 в кубе + 3 в квадрате б) 3 в кубе + 5 в квадрате в) 4 в кубе + 6 г) 10 в кубе - 10

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 02:13
    0
    А) 2^3+3^2=8+9=17

    б) 3^3+5^2=27+25=52

    в) 4^3+6=64+6=70

    г) 10^3-10=1000-10=990
  2. 12 февраля, 04:12
    0
    2*2*2+3*3=15

    3*3*3+5*5=52

    4*4*4+6=70

    10*10*10 - 10=990