Экскурсанты ехали 2 ч на поезде со скоростью 65 км/ч а затем 3 ч в автобусе со скоростью 40 км/ч. Какой путь проделали они за это время

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 07:56
    0
    2*65=130 км проехали на поезде

    3*40=120 км проехали на автобусе

    120+30=250 км весь путь