упростите выражение (12-r) + 24

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 11:21
    0
    (12-r) + 24=12-r+24=36-r
  2. 27 ноября, 12:07
    0
    (12-г) + 24=12-г=п=п=24=у