Решите уравнение: 2) 0,5x-17=40,52

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 01:06
    0
    0,5 х=57,52

    х=57,52/0,5

    115,04
  2. 1 октября, 03:02
    0
    0.5 х=40.52+17

    0.5 х=57.52

    х=57.52:0.5=57.52*2=115.04