Средний возраст 11 футболистов команды 22 года. Во время матча 1 из футболистов был удален с поля. После этого средний возраст тех, кто остался на поле, стал 21 год. Сколько лет было футболисту, удаленному с поля?

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 16:48
    0
    11*22=242 года было

    10*21=210 лет стало

    242-210=32 года игроку, который был удален