Решите уравнение х-1/6=7/6

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 16:13
    0
    X-1/6=7/6

    x=7/6 + 1/6

    x=8/6
  2. 18 сентября, 16:19
    0
    Ответ: 4/3 или 1 целая 1/3