Решите уравнение

(х-4,7) * 7,3=38,69

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 18:23
    0
    (х-4,7) * 7,3=38,69

    х-4,7=38,69:7,3

    х-4,7=5,3

    х=5,3+4,7

    х=10
  2. 14 февраля, 20:46
    0
    7,3 х-34,31=38,69

    7,3 х=38,69+34,31

    7,3 х=73

    х=73/7,3=10