Решите уравнение 7 (4-3x) - (8-x) = 4-3 (x-8)

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 18:36
    0
    7 * (4-3x) - (8-X) = 4-3 (X-8)

    28-21x-8+x=4-3x+24

    -21x+x+3x=4+24-28+8

    -17x=8

    x=-8:17