Найди площадь и периметр треугольника acd стороны которого равны ac=6 см, cd=8 см, ad=4 см

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 15:42
    0
    Периметр = 6+8+4=18 Площадь = √ (18/2 * (18/2-6) * (18/2-4) * (18/2-8)) = √ (9*3*5*1) = 3√15