16x+18-4x решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 07:56
    0
    16 х+18-4 х=0? (верно? иначе это не уравнение)

    тогда 12 х+18=0

    12 х=-18

    х = - 18/12

    х = - 1,5