Решите уравнение 15/2+3x = 15/8

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 07:04
    0
    15/2 + 3 х = 15/8

    3 х = 15/8 - 15/2

    24 х = 15 - 60

    24 х = - 45

    х = - 45/24

    х = - 15/8