Найдите неизвестные члены пропорции х/4,5=3/7,5

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 09:37
    0
    х/4,5=3/7,5

    7,5 х=4,5*3

    7,5 х=13,5

    х=13,5:7,5

    х=1,8