Найдите радиус круга, диаметр которого равен 10,16 м, в метрах.

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 19:49
    0
    R=d/2

    так как диаметр равен 10,16 м, то радиус равен половине диаметра

    r=10,16/2=5,08 (м)