В ящеке Было 230 яблок, а груш в5 раз больше. Сколько груш було в ящике?

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 21:36
    0
    230*5=1150 груш было в ящике
  2. 1 декабря, 23:57
    0
    230*5=1150 (шт) груш было в ящике.

    Ответ: 1150