Вычислите используя свойства сложения: 27+312+69+82+31+43

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 00:25
    0
    Ответ ответ 27+312+69+82+31+43=564
  2. 3 марта, 02:19
    0
    1) 27+312=339

    2) 339+69=408

    3) 408+82=490

    4) 490+31=521

    5) 521+43=564