У разности чисел 820 и 710 прибавит частное чисел 18 и 3

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 16:23
    0
    810-710=110

    18:3=6

    110+6=116
  2. 30 июля, 16:29
    0
    (820-710) + 18/3=110+6=116