Камола в 21 раз меньше своей 84 летней бабушки. Сколько лет камоле? Восколько раз младще бабушки мама Камолы, если ей 42 года?

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 00:22
    0
    84/21=4 (лет) камоле 84/42=2 (р.) мама младше бабушки