Надо краткое запись.

Камола в 21 раз младше своей 84 - летней бабушки. Сколько лет Камоле? Во сколько раз младше бабушка мама Камолы, если ей 42 года?

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 01:56
    0
    84/21=4 лет Камоле в 2 раза младше бабушки
  2. 9 октября, 03:20
    0
    1) 84:21=4 (г) - Камоле

    2) 84:42=2 (р)

    Ответ: Камоле 4 года, а мама младше бабушки в 2 раза.

    Бабушке лет-84 г.

    Камоле-? Но в 21 раз меньше чем бабушке

    Маме Камолы - 42 г