А) Из произведения чисел 9 и 3 вычти 8. б) К разности чисел 820 и 710 прибавь частное чисел 18 и 3. в) Разность чисел 58 и 52 умножить на 3.

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 17:05
    0
    А) (9*3) - 8=19

    б) (820-710) + (18:3) = 116

    в) (58-52) * 3=18