Известно что периметр прямоугольника 22 см его ширина 4 см Чему равна длина прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 06:49
    +1
    4+4=8-две стороны прям

    22-8=14-две другие стороны прям

    14/2=7

    Ответ: 7 см длина прямоугольника
  2. 8 марта, 09:48
    -1
    Дано: P-22 B-4 A-? Решение: 1) 4*2=8-ширина 2) 22-8=14 длина двух сторон 3) 14:2=7 см Ответ длина равна 7 см