Выполните вычитание и результат проверьте сложением

а) 25-84

б) 5,6-8,2

в) 17 - (-78)

г) 12,7 - (-3,8)

д) - 23-23

е) - 5,9 - (-5.9)

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 10:13
    0
    А) 25-84=-59

    -59+84=25

    б) 5,6-8,2=-2,6

    -2,6-5,6=-8,2