упрости выражение: 5/12 (4,8p-24/5k) - 4,5 (4/7p-0,4k)

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 03:02
    0
    10 * (p-k) - 4,5 * (0,6p-0,4k) = 10 * (p-k) - 4,5 * (0,2pk) = 10 * (p-k) - 0,9pk