Теплоход "Суворов" свой рейс туда и обратно совершает за 8 дней, теплоход "Горький" за 12 дней, а теплоход "Киров" за 18 дней. Через сколько дней теплоходы снова встретятся в порту, если они ушли в рейс одновременно?

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 22:14
    0
    Через 72 дня потомучто

    18*4=72

    8*9=72

    12*6=72