Решить пример: 35 - (-7) * 6=

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 11:08
    0
    35 - (-7) * 6 = 35 - (-42) = 35+42=77
  2. 9 февраля, 13:30
    0
    Решение:

    35 - (-7) * 6=35 - (-42) = 35+42=77

    Ответ: 77