представь дробь 19 36 тых в виде суммы трёх дробей. у каждой из которых числитель равен 1.

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 08:30
    0
    1/36+1/4+1/4=19/36 ...
  2. 25 сентября, 10:10
    0
    19/36 можно представить как (9+1+9) / 36 = 9/36+1/36+9/36

    19/36=1/4+1/36+1/4

    как то так)