за два дня тракторист вспахал18 гектаров земли, сколько гектаров он вспашет за 6 дней

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 06:55
    0
    1) 18:2=9 (гек.)

    2) 9*6=54 (гек.)

    Ответ: 54 гектаров земли тракторист вспашет за 6 дней.

    P. s. Если Вы отметите любое решение как "Лучшее", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание.
  2. 17 февраля, 08:33
    0
    1) 18 : 2 = 9 га тракторист вспашет за 1 день

    2) 6 * 9 = 54 га тракторист вспашет за 6 дней

    Ответ: 54 га