Прочитали 1/4 всей книги. какую часть книги осталось прочитать? Больше или меньше половины книги осталось прочитать? На сколько?

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 22:11
    0
    1-1/4=3/4 части осталось прочитать

    3/4-1/2=1/4 больше половины осталось прочитать на 1/4