С двух аэродромов одновременно вылетели навстречу друг друну два самолета и встретилсиь через 3 ч. Скорость одного самолета 600 км/ч, а второго 900 км/ч. найди расстояние между аэродромами

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 18:16
    0
    600*3=1800 км пролетел 1 самолет

    900*3=2700 км пролетел 2 самолет

    1800+2700=4500 км расстояние между аэродромами