Упростите выражения

7 (2x+3) - 10x, 8 (х+6) - 28, 15 с*9*4, 12*а*5*2

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 05:34
    0
    7 (2 х+3) - 10 х=7*2 х+7*3-10 х=14 х+21-10

    8 (х+6) - 28=8*х+8*6-28=8 х+48-28

    15 с*9*4=15 с*36

    12*а*5*2=12 а*5*2=60*2=120