Найдите значение выражения7-2 а при а = - 0,5

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 00:38
    0
    7-2 а=7-2 * (-0,5) = 7+1=8
  2. 20 августа, 01:40
    0
    7-2 а а=-0,5 Следовательно - 2 * (-0,5) = 1 7+1=8