2) в килограммах: 1230 г; 650 г; 325 г; 96 г; 7 г.

выразите в величинах, десятичная дробь и напишите на сколько делим ...

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 15:44
    0
    1 кг 230 г; 0,65 кг; 0,325 кг; 0,096 кг; 0,007 кг
  2. 3 февраля, 17:50
    +1
    1230 г=1230/1000=1,23 кг;

    650 г=650/1000=0,65 кг;

    325 г=325/1000=0,325 кг;

    96 г=96/1000=0,096 кг;

    7 г=7/1000=0.007 кг.