Какие знаки нужно расставить между цифрами 4 4 4 4 чтобы получилось 6

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 15:56
    0
    (4+4) / 4+4=6

    (4+4) = 8

    8/4=2

    4+2=6
  2. 3 февраля, 18:38
    +1
    (4+4) : 4+4 = 6

    4+4=8

    8:4=2

    2+4=6